Анастасия Волочкова Россия жертва друзья Нео Анастасия Волочкова Россия

Обманули и лишили миллионов: Волочкова стала жертвой финансовой пирамиды

Сейчас читают: 875
7days.ru

Анастасия Волочкова стала пострадавшей в уголовном деле, заведенном в отношении инвестиционной компании QBF. Артистка обратилась в Тверское отделение ОМВД России в минувшую среду, 17 ноября, и рассказала, что вложила в это предприятие три миллиона рублей, но обратно получила лишь чуть более миллиона, а всю остальную сумму мошенники присвоили.

По словам артистки, еще прошлом летом с ней связался представитель QBF, представившийся Тимуром. Он сначала агитировал экс-балерину рекламировать их компанию среди богатых друзей, а потом заманил в финансовую пирамиду и ее. — сообщила Волочкова следователям.

В итоге Анастасия приехала в офис фирмы и подписала договор сроком на 12 месяцев, а потом перевела мошенникам два миллиона рублей под 10% годовых.

Через некоторое время танцовщицу уговорили инвестировать еще миллион рублей, но всего на три месяца. По прошествии этого срока артистке удалось забрать второй клад и проценты по нему – 150 тысяч рублей, а вот другую сумму она так больше и не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA