друзья Сериалы

Легендарные пары из сериалов, за чьи отношения переживаешь больше, чем за свои

Сейчас читают: 523
tochka.net

tochka.net специально для тебя.На протяжении всего сериала красной нитью идут взаимоотношения влюбленного умника Росса и красотки, звезды школы, Рэйчел.

Стандартная схема красавица и неудачник, так трогающая зрителей, раскрылась тут совершенно по-новому, потому что создатели не впадали в крайности.

Умный сотрудник музея, помешанный на динозаврах Росс, не производит впечатление крайнего сноба, а его влюбленность в девушку с самого детства — растапливает сердце.

И в то же время Рэйчел не выглядит пустоголовой красоткой на экране, а активно развивается и достигает успехов.К какому лагерю принадлежишь ты: тех, кто считает, что пауза все-таки была, или тех, кто категорически с этим не согласен?Сложно представить, кто вообще может выдержать обаятельного социопата Хауса, но когда на сцену выходит стальная управляющая клиникой Лиза Кадди — все становится на свои места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA