принцесса Диана принц Чарльз Кейт Мосс Calvin Klein развод чувства Бал Met Gala MET принцесса Диана принц Чарльз Кейт Мосс Calvin Klein

Самые легендарные образы Met Gala за всю историю

Сейчас читают: 605
vogue.ua

Не зря красная дорожка Met Gala всегда считалась одной из самых значимых в мире шоубизнеса. Именно здесь происходили яркие дебюты и неожиданные выходы, которые обсуждали все – от Кейт Мосс в металлизированном платье Calvin Klein до принцессы Дианы, ставшей здесь самой яркой звездой в 1996 году.

В честь 25-летия Met Gala вспоминаем самые обсуждаемые выходы на красной дорожке бала. В прошлом году на балу Met Gala одной из самых ярких героинь была Леди Гага, выход которой на красной дорожке длился целых 16 минут.

В роскошном кейпе оттенка фуксии, созданным для нее другом Брэндоном Максвеллом она была похожа цветок, под нежными лепестками которого прячется страстная натура.

У артистки под кейпом пряталось сексапильное лаковое платье на тонких бретелях. Выход принцессы Диана на балу Met Gala стал сенсационным по многим причинам, но, прежде всего, из-за новости о ее разводе с принцем Чарльзом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA