Эдвард Эннинфул Стивен Мейзел Леди Гага Италия Англия удовольствие Нео Эдвард Эннинфул Стивен Мейзел Леди Гага Италия Англия

Леди Гага появилась сразу на двух обложках Vogue

Сейчас читают: 918
vogue.ua

Сразу два издания Vogue выбрали Леди Гагу главной героиней своих новых номеров. Накануне выхода одного из самых обсуждаемых фильмов года "Дом GUCCI" американская звезда впервые в истории украсила обложки британского и итальянского Vogue одновременно.

Так, для British Vogue артистку снял легендарный Стивен Мейзел, а стилизовал съемку Эдвард Эннинфул, главный редактор издания.

Эксцентричность Гаги он решил подчеркнуть с помощью итальянского бренда Schiaparelli. В платье с "крыльями" из металлизированной тафты и с ярко-синими волосами от Леди Гаги просто не оторвать взгляд.

Эннинфул рассказывает, что певица мечтала сняться у Стивена Мейзела, а работать с ней было сплошным удовольствием. Итальянские коллеги показали совершенно иной образ Леди Гаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA