Леди Гага Украина Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк Леди Гага Украина Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Два новых образа Леди Гаги в Нью-Йорке

Сейчас читают: 553
vogue.ua

Леди Гага продолжает путешествовать по миру в рамках промо-кампании к фильму "Дом Gucci", премьера которого в Украине состоится уже на следующей неделе.

Началось путешествие в Лондоне, следующей остановкой стал Милан, а теперь артистка прибыла в Нью-Йорк, где ее уже пару раз успели запечатлеть папарацци.

Так, сначала Леди Гага была замечена на улицах Нью-Йорке в образе, сочетающим классическую женственность и футуризм. Найти этот баланс ей помог традиционный по крою тренч из металлизированной органзы Lanvin, который она дополнила серебряными лодочками.

Еще одна хитрая деталь этого тренча – еле-уловимый леопардовый принт в цвет. Этим же вечером артистка примеряла еще один сексапильный образ, основой которого стало черное платье в пол одновременно с глубоким разрезом и вырезом на боку из последней весенне-летней коллекции Valentino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA