Валерия Ланская чувства знаменитости Валерия Ланская

Ланская показала, что скрывается за кулисами «Точь-в-точь»

Сейчас читают: 454
7days.ru

В минувшее воскресенье на Первом канале стартовал новый сезон популярного шоу «Точь-в-точь». Участники – популярные российские исполнители, которые примеряют на себя образы знаменитых музыкантов, звезд отечественной и мировой сцены, исполняют легендарные хиты, реконструируют культовые шоу и музыкальные клипы, меняясь до неузнаваемости.Специально для 7Дней.ru одна из них – Валерия Ланская – провела экскурсию по закулисью программы.

Звезда мюзиклов за несколько дней до съемок – в день репетиции – нашла время, чтобы показать проект, что называется, «изнутри».

Над созданием образов работает целая команда: гримеры, специалисты по пластическому гриму, художники по костюмам и декораторы, преподаватели по актерскому мастерству и хореографы.

Чужие голоса помогает скопировать педагог по вокалу Марина Полтева. Фирменная особенность проекта – уникальный пластический грим из силикона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA