Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Вера Панфилова Олег Янковский развод жизнь свадьба Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Вера Панфилова Олег Янковский

Кто не спрятался, те не виноваты: что скрывают Янковский и Пожарская?

Сейчас читают: 363
7days.ru

Роман потомка легендарного Олега Янковского и молодой популярной артистки Дианы Пожарской был засекречен так долго, что возникло много вопросов: какие же страшные тайны они скрывают?

Оксана Фандера не только талант­ливая артистка, но и популярный блогер. Она часто публикует в соцсети ролики, в которых поет, находясь за рулем, — они набирают сотни тысяч просмотров.

Одна из любимых песен Оксаны — хит популярной у молодежи группы HammAli Navai «Прятки». «Давай мы с тобой сыграем в прятки», — любит подпевать Фандера, стоя в московской пробке.

Судя по всему, игра в угадайки — традиция семейная. Как иначе объяснить тактику Ивана Янковского, в течение года скрывавшего новый роман?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA