Кейт Миддлтон королева Елизавета Мелания Трамп Oscar De-La-Renta Джон Байден Джилл Байден Сша свадьба Кейт Миддлтон королева Елизавета Мелания Трамп Oscar De-La-Renta Джон Байден Джилл Байден Сша

Первая леди США оделась точь-в-точь как беременная Маркл

Сейчас читают: 264
wday.ru

69-летняя Джилл Байден, может и не даст фору экс-первой леди Мелании Трамп по части нарядов, но тем не менее, ее стиль многим очень нравится.

Супруга Джо Байдена до его инаугурации регулярно являла миру гардеробные решения, которые позволяли жене политика быть ближе к народу.

Она умело сочетала в своих аутфитах вещи довольно демократичных марок и зачастую строгой элегантности предпочитала casual. Свадьба дочери Джилл и Джо — Эшли Но после того, как Джилл (кстати, когда-то она работала моделью) стала первой леди, ее стиль изменился.

Многие сравнили ее наряды в последние дни предвыборной гонки и первые выходы в новом статусе с модными образами королевских особ — в том числе, Кейт Миддлтон и королевы Елизаветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA