Paris красота уход за кожей бьюти Paris

L'Oréal Paris запускает новую кампанию и приглашает вас раскрыть секреты создания средств по уходу за кожей

Сейчас читают: 816
elle.ru

Современная индустрия красоты стремительно развивается, а вместе с ней и уровень осознанности потребителя: сегодня нас заботит не только эффективность любимого крема, сыворотки, но и качество, экологичность ингредиентов, из которых они состоят.Известный косметический бренд L’Oréal Paris запускает новую кампанию «Обратная сторона L'Oréal Paris», которая дает возможность всем желающим узнать, какие передовые научные достижения лежат в основе создания продукции марки и из каких ингредиентов состоят их формулы, насколько они безопасны.Важно отметить, что в основе деятельности компании L’Oréal всегда лежал научный подход.

В разработку новых средств по уходу за кожей ученые бренда вкладывают все свои знания и накопленный опыт: начиная от выбора методов оценки переносимости используемых ингредиентов до независимых исследований эффективности продукта.Оптимальная эффективность выпускаемых L'Oréal Paris средств для ухода за кожей — это достижение передовой науки, результат работы4000

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA