красота бьюти-новости бьюти-итоги

Запуск нового аромата Antonio Banderas Perfumes и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 950
elle.ru

Обновленная версия культового Queen of Seduction — Queen of Seduction Lively Muse все такая же притягательная, но только чуточку больше: туалетная вода стала еще ярче и эффектнее.

Парфюмерная композиция раскрывается нежными цветочно-фруктовыми нотами с легкими цитрусовыми аккордами.Верхние ноты: смородина, бергамот, кокосовая вода;Средние ноты: роза, жасмин, иланг-иланг;Базовые: ветивер, амбра, мускус.Аромат доступен в магазинах Рив Гош и Л’Этуаль.Фотопроект #ВДОХНОВЛЕННЫЕРУБИНШТЕЙН был приурочен к празднику 8 марта, а еще в поддержку рекламной кампании восстанавливающего крема для лица Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery.

Проект посвящен истории жизни Елены Рубинштейн, музы бренда.Елена Рубинштейн, девушка родившаяся в 1870 году, смогла окончить только еврейскую школу, так как до ХХ века в медицинские учреждения женщин не принимали.

Однако, Елена от природы была очень талантлива и трудолюбива, что в итоге помогло ей основать собственный бренд косметики и прославиться на весь мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA