жизнь привычки дружба сюжет

Пример работы с травмой прошлого. Исцеляем сценарий, запускаем новый сюжет.

Сейчас читают: 583
psy-practice.com

Случай публикуется с клиентского разрешения. Эта ситуация связана с переездом нашей семьи из одной страны в другую. Я-маленькая, не выучив как следует местного языка и не слишком разобравшись в социокультурных особенностях нового места жизни - безо всякой адаптации, сразу по переезду была зачислена в первый класс.

Конечно, я разительно отличалась от всех других - была особенной, непохожей. При этом - в силу характера - вела себя застенчиво, очень-очень стеснялась.

В общем вскоре по поступлению в местную начальную школу небольшая группа мальчишек решила использовать меня, как мишень для своей агрессии, организовав на приезжую девочку облавы в арке жилого дома, через которую я (по окончанию занятий) возвращалась к себе домой.

Хулиганы, окружив меня тесным кругом, принимались за измывательства - начинали толкаться, словесно издеваться, скалиться, попирать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA