Эльвира Гасанова украинские дизайнеры новые коллекции свадебное платье Эльвира Гасанова

Во имя любви: украинский бренд GASANOVA запускает новую линейку свадебных платьев (ФОТО)

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Возрождая трепетное таинство, украинский fashion-бренд GASANOVA запускает новую линейку WEDDING. Подробности — в нашем материале.История первого свадебного платья by GASANOVA берет начало еще у истоков становления бренда.

Эксклюзивный наряд для торжественной церемонии — был одной из ранних работ Эльвиры Гасановой. Все последующие дизайнерские платья из новых коллекций становились выбором мировых звезд на красную дорожку, а затем получали отклик от почитателей бренда на индивидуальный пошив в белоснежном цвете или нежном оттенке айвори.

Так зародилась потребность в создании свадебной коллекции GASANOVA WEDDING для одного из главных событий в жизни каждого человека — торжества любви.

Новая коллекция GASANOVA WEDDING выполнена из роскошной кристальной и шелковой ткани. При этом комбинации, костюмы и платья воссоединили в себе присущую бренду элегантность, минимализм и чувства стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA