Канада квартира Светлый Канада

Квартира с видом на собор Святого Иакова в Торонто

Сейчас читают: 721
elle.ru

Когда дизайнеры из студии Odami впервые увидели эту квартиру, переделанную из гаража в 1980-х годах, она выглядела унылой и безнадежно устаревшей. «Квартира дошла до нас в своем первоначальном состоянии: акустический потолок, закрытая кухня, зеркала на стенах и бежевые ковры на полу.

Все пространство нуждалось в капитальном ремонте», — рассказывают авторы проекта.Создавая новую планировку, дизайнеры хотели подчеркнуть главное украшение квартиры — вид собор Святого Иакова.

Для этого они искали материалы с выраженной текстурой и драматичное сочетание оттенков, выделяющееся на фоне белых стен. Этот эффект усиливает разное по высоте расположение комнат, соединенных ступенями из орехового дерева.Небольшая комната с эркером, который выходит на собор Святого Иакова, полностью выкрашена в зеленый цвет и украшена эффектным подвесным светильником. «Наполненное теплом и солнечным светом пространство знаменует собой редкие моменты покоя и тишины в суете большого города», — добавляют дизайнеры.На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA