Москва квартира современный 60-120 квм Москва

Квартира для большой семьи с видом на Серебряный бор

Сейчас читают: 464
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: ЖК «Серебряный бор»Метраж: 108 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: дерево и монохром с цветными акцентамиКонтакты: дизайнер Валерия Даньковская, www.dankovskaya.com, @valeriya_dankovskayaСтилист съемки: Елена КарасаеваВалерия Даньковская оформила квартиру для семьи с двумя детьми на северо-западе Москвы, выходящую окнами прямо на зеленую парковую зону. «Домочадцы безумно влюблены в это место, — рассказывает дизайнер, — и их главным пожеланием стало найти в интерьере параллели с удивительной природой Серебряного бора и архитектурой здания».«За основу я взяла планировку от застройщика, расположение комнат полностью устраивало заказчиков.

Единственное, мы немного изменили прихожую, чтобы создать удобную гардеробную при входе, а детский санузел уменьшили в пользу постирочной».Кухня-гостиная выполнена в натуральных природных оттенках и как бы является продолжением пейзажа за окнами. «Заказчики любят по выходным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA