Москва Эстония квартира Светлый Россия Москва Эстония

Московская квартира 90 м² в серо-голубых тонах

Сейчас читают: 163
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в доме начала XX векаГде находится:г. Москва, Большой Козихинский пер.Метраж: 90 м²Стиль: современный интерьер с балтийским характеромОсновная идея проекта: создать спокойный и функциональный интерьер, не перегруженный мебельюЦветовая гамма: синие, серые, мятные и песочные оттенки, дополненные черными и красными акцентамиАвторы проекта: дизайнер Юлия Панфилова, студия Puzzle, dspuzzle.com«Владельцы этой квартиры, семейная пара с дочерью подростком, много читают и обожают путешествовать.

У них есть апартаменты в Эстонии, выполненные в серо-голубой цветовой гамме. Хозяева очень любят это место, поэтому мы решили привнести частичку прибалтийской атмосферы в московскую квартиру.

Еще один важным членом семьи является питомец заказчиков — собака породы пти-брабансон. Ей тоже нужно было найти место.

Впрочем, она нашла его сама: когда на съемки принесли ковер, она не пожелала с него вставать. Благодаря этому он остался в гостиной, хотя изначально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA