Италия квартира Европа Италия

Квартира с домашней библиотекой в Милане

Сейчас читают: 263
elle.ru

Владельцы этой квартиры, расположенной в центре Милана, — молодая пара, увлекающаяся литературой, кино, дизайном и музыкой. Поэтому главными героями интерьера, созданной студии Atomaa стали книги.

Дизайнеры предусмотрели место для домашней библиотеки во всех комнатах, кроме разве что ванной.Создавая интерьер, дизайнеры сохранили существующую планировку, лишь немного ее изменив.

Просторная гостиная, предназначенная для чтения и размышлений, отделена от кухни конструкцией со стеллажами. За желтыми складными дверьми скрывается маленькая столовая, стены которой украшены английскими обоями и элегантная и сдержанная кухня.

Рядом находится кабинет, который иногда функционирует как комната для гостей.В отличие от яркой гостиной, спальня и кабинет выполнены в светлых тонах, которые сочетаются с оригинальным дубовым паркетом «французской елочкой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA