Москва квартира синий Москва

Яркая квартира 30 м² для молодой пары, работающей из дома

Сейчас читают: 422
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: апартаментыГде находится: Москва, ЖК «Лайнер»Метраж: 30 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: белый, синий, зеленыйОсновная идея проекта: яркая квартира для молодой пары, работающей из домаАвторы проекта: Игорь и Мария Седьмовы, студия NomadForm, www.nomadform.ru, @nomadform«В проектировании небольших квартир самое важное — грамотная планировка, — уверены Игорь и Мария Седьмовы. — Именно от нее зависит, на сколько комфортной будет дальнейшая жизнь заказчиков.

Имея в распоряжении всего тридцать квадратных метров, мы постарались сделать пространство, не стесненное рамками маленького метража.

Пространство, в котором есть воздух и простор для жизни и передвижения».«На 30 м² мы разместили полноценную зону кухни со столовой, разграничив перегородкой спальню и рабочее место.

Перегородка выносит спальню в отдельное пространство, не затрагивая при этом кухню. Со стороны спальни предусмотрены шторы. Если их закрыть, комната сразу становится камерной и очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA