Новосибирск квартира Светлый Новосибирск

Мягкая эклектика: квартира в Новосибирске в пастельных тонах

Сейчас читают: 700
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: квартираГде находится: Новосибирск, ЖК Rich houseМетраж: 193,2 м²Стиль: мягкая эклектикаОсновная идея проекта: создать интерьер, который отражал бы характер заказчикаЦветовая гамма: сочетание пыльного розового и стального серого цвета с деревом и черными акцентамиКонтакты: дизайнеры Ольга Анчугова и Любовь Долгая, студия Quattro, head@quattro-studio.ru, www.quattro-studio.ruСтилист съемки: Анна МарковинаКлиенты, обратившиеся к студии Quattro, мечтали о светлом интерьере с нотками скандинавского стиля, но без ультраминимализма. «Заказчики были положительно настроены и полностью нам доверились.

Многие наши предложения принимались сразу», — говорит Любовь Долгая, одна из основательниц бюро.«Нам очень повезло с планировкой „до“, — продолжает дизайнер. — Это было большое прямоугольное помещение со множеством окон и несколькими колоннами в центре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA