Ева Польна Юрий Усачев люди личность жизнь удовольствие друзья Нео Ева Польна Юрий Усачев

«Гости из будущего» 27 лет спустя: чем занимаются сейчас музыканты

Сейчас читают: 685
milayaya.ru

В этом году популярный некогда коллектив «Гости из будущего» мог бы отметить свое 27-летие. Но пути участников поп-группы разошлись еще в 2009 году, после 11 лет совместного творчества.Однако их хиты до сих пор любят и знают наизусть многие меломаны.

Что же послужило причиной разрыва группы? Почему Ева Польна «попросила» Юрия Усачева из коллектива? Как сейчас складывается творческая и личная жизнь экс-участников одной из популярнейших групп нулевых?

Об этом и многом другом читайте далее в материале.Юрий Усачев с малых лет был творческой личностью и увлечен миром музыки. За годы обучения в музыкальной школе он научился играть на пяти музыкальных инструментах.

Кроме того, Усачев пел в хоре мальчиков Ленинградского дома радио. В 90-е Юрий увлекся электронной музыкой и стал участником джангл-движения питерских музыкантов.Юрий увлекается музыкой всю свою жизнь и играет на многих музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, ударные, виолончель, кларнетВ 1995 году совместно с Антоном Ньюмарком он запустил электронный проект «Чугунный скороход», а спустя несколько месяцев создал группу «Актив-Позитив».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA