кулинария вкусные рецепты Салаты и закуски

Куриные рулеты с сыром

Сейчас читают: 449
fokus-vnimaniya.com

Ингредиенты: Филе разрезать вдоль на две части, если оно крупное, хорошо отбить, посолить, поперчить. Очень мелко порубить зелень, чеснок, добавить сливочное масло, подсолить, натереть на крупной терке половину сыра.

Все перемешиваем. Равномерно распределить начинку на количество будущих рулетов. Положить на край филе сырный фарш, свернуть рулетиком и обжарить на растительном масле со всех сторон на небольшом огне до золотистой корочки.

Обжаренные  рулетики промокнуть бумажным полотенцем, убрав лишнее масло, слегка охладить, смазать немного майонезом, уложить в форму для запекания (лучше, если это будет толстая форма: стеклянная, керамическая), посыпать сверху оставшимся сыром и поместить в заранее хорошо разогретую духовку.

Печем 15-20 минут при температуре 170 градусов, чтобы сыр расплавился и подрумянился. Оставить в духовке еще на 5 минут. Приятного аппетита!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA