Яна Рудковская Филипп Киркоров Андрей Ермак Сша Украина Киев Париж республика Крым люди изоляция Нео Яна Рудковская Филипп Киркоров Андрей Ермак Сша Украина Киев Париж республика Крым

Киркоров — в США, Рудковская — в Европе: в Офисе президента призывают Запад ввести жесткие санкции против рф

Сейчас читают: 967
hochu.ua

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак возмутился, что путинисты Филипп Киркоров и Яна Рудковская недавно присутствовали в США и Европе.

В частности, певца пригласили на музыкальную премию "Грэмми-2023", а бизнесвумен посетила неделю моды в Париже. Подробнее в материале HOCHU.ua!Политик отметил, что Филипп Киркоров — ярый поклонник путинского режима, которыйпрославляет действия российских оккупантов, которые убивают невинных людей.

Читать также Не узнать! Как сейчас выглядит блогерша Катя Пустовит? (ФОТО) В Киеве хорошо знают Киркорова. В июне 2021 года мы определили его как "угрозу национальной безопасности Украины", и ему запретили въезд в нашу страну после того, как он высказался в поддержку аннексии Крыма россией.

В прошлом месяце мы добавили его в наш список российских пропагандистов, на которых распространяются персональные санкции за их поддержку разжигания войны россией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA