жизнь астрология Нео

Ретроградная Венера: 19 декабря 2021 — 29 января 2022. Катастрофа в любви для этих двух знаков зодиака

Сейчас читают: 372
elle.ru

«Ретроградный Меркурий» уже стал устойчивым синонимом катастрофы и универсальной отмазкой для всех просроченных дел, опозданий или неудавшихся переговоров.

А как насчет Ретроградной Венеры? Что делать, если планета любви начнет пятиться назад? Венера начинает обратное движение примерно раз в 1,5 года (или каждые 18 месяцев) и обычно это занимает плюс/минус 40 дней.

На этот раз этот период совпадает с «пересменком» двух лет: 2021 и 2022. Ретроградная Венера начнется 19 декабря 2021 и продлится 42 дня, вплоть до 29 января 2022.

А так как сама планета располагается ближе к Земле, то и эффект от этого астрологического явления куда более интенсивный.Если Меркурий в подобном состоянии «вредит» коммуникациям, технике и договоренностям, и редко касается нашей личной жизни, то Венера ударит по самой интимной сфере: отношениям, привязанности и удовольствиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA