Дональд Трамп Владимир Путин Сша Украина Вашингтон ложь Коронавирус Доллар Украинская Американская Fox Дональд Трамп Владимир Путин Сша Украина Вашингтон

Кто такой Такер Карлсон и почему Путин выбрал его для интервью?

Сейчас читают: 437
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters Такер Карлсон — не последнее лицо в американской журналистике. Совсем недавно его шоу Tucker Carlson Tonight на консервативном телеканале Fox News смотрели три, а иногда и пять миллионов человек.

Почему Владимир Путин решил дать интервью именно ему? 54-летний Такер Карлсон прославился в 2010-х годах как ведущий полемической новостной программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News, аудитория которой временами превышала 5 млн зрителей.

Карлсон помог увеличить число зрителей телеканала Fox News до рекордных значений и вообще сделался заметной фигурой в политике консерваторов-республиканцев.

Он поддерживал (и продолжает поддерживать) Дональда Трампа и ключевые аспекты его внутренней политики — решительную борьбу с нелегальной миграцией, право на ношение оружия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA