Александр Гранков Димаш Адилет Казахстан мужчины Нео Александр Гранков Димаш Адилет Казахстан

Появление второго героя и поломанная роза: как прошел второй выпуск шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 451
wmj.ru

В новом сезоне шоу Холостяк конкуренция идет не только между прекрасными девушками, но и между мужчинами. В этот раз холостяков двое — казахстанский бизнесмен Димаш Адилет и фермер-предприниматель Александр Гранков.

Как выяснилось в начале второго выпуска, участницы шоу не знали, что к ним присоединится второй холостяк. Уже познакомившийся с дамами Александр Гранков также был шокирован прибытием Димаша: «Я опешил, разнервничался.

Не ожидал всего этого». 29-летний Димаш Адилет мгновенно восхитил девушек галантностью и сильной энергетикой. Пока казахстанский принц знакомился с участницами на вилле, Александр Гранков наслаждался первым свиданием с Мариной.

Пара отправилась на полет на вертолете, устроила пикник у озера. Милое свидание постепенно накалялось: Марина и Саша начали делиться своими сокровенными желаниями, а потом и вовсе сбежали от объективов телекамер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA