Кристина Орбакайте Никита Пресняков Ален Краснов Сша родители друзья Нео Кристина Орбакайте Никита Пресняков Ален Краснов Сша

«Ненавижу, когда меня называют так»: невестка Кристины Орбакайте раскрыла свое настоящее имя

Сейчас читают: 643
7days.ru

8 марта жена Никиты Преснякова, Алена Краснова, отметила свое 25-летие. Празднование девушка перенесла на эти выходные, чтобы собрать у себя всех друзей и родных на вечеринке в стиле 90-х.

Модель выбрала образ в духе трендов того времени: леопардовый топ и откровенное мини, а также укладка с эффектом мокрых волос и футуристичные солнцезащитные очки.

На вечеринке играли хиты 90-х. Под конец вечера друзья преподнесли Алене торт с розами из масляного крема. На десерте, украшенном розами из масляного крема, была надпись: «С юбилеем, Ленок!» Краснова пояснила, что это ее настоящее имя. «Кто не знал, я по паспорту Елена и ненавижу, когда меня называют так»,— высказалась невестка Кристины Орбакайте.Напомним, Пресняков и Краснова были знакомы еще с детства: они были соседями по даче.

Когда Никита вернулся из США, где учился в Нью-Йоркской киноакадемии, он заметил симпатичную блондинку. С тех пор влюбленные не расставались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA