Брэд Питт Николь Потуральски Германия люди жизнь уверенность знаменитости Брэд Питт Николь Потуральски Германия

Женщина-загадка: внешность Николь Потуральски анализирует хирург, визажист, физиогномист и специалист модельного агентства

Сейчас читают: 498
woman.ru

Еще в середине августа о Николь Потуральски говорили только в родной Германии, а также в узких модельных кругах — там она была под другим, коротким и запоминающимся именем Нико Мари.

Теперь же загадочную шатенку знает буквально весь мир, да еще как знает — в статусе «возлюбленной Брэда Питта»!Невозможно с полной уверенностью сказать, что актер действительно встречается с девушкой, годящейся ему в дочери: хотя папарацци и заметили целующуюся парочку в аэропорту.О личной жизни Николь ходит множество самых разных слухов — и некоторые из них непривычны для восприятия большей частью публики.

Не беремся рассуждать о достоверности сведений о том, что Потуральски до сих пор замужем, а 68-летний ресторатор-супруг сам толкнул ее в объятия голливудского секс-символа.

Куда целесообразнее попробовать разобраться, как Николь попала в мир богатых и знаменитых и сразу заняла в нем столь теплое и престижное место.Николь настолько скрытна, что имеется несколько версий того, как началась ее карьера в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA