Ксения Собчак Маргарита Симоньян Норвегия Мурманск Политика НОВОСТИ Ксения Собчак Маргарита Симоньян Норвегия Мурманск

Ксения Собчак о скандале, устроенном консулом Норвегии в отеле Мурманска: "Хочешь ненавидеть русских — езжай к себе домой"

Сейчас читают: 412
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак высказалась о скандале, который консул Норвегии Элисабет Эллингсен устроила в мурманском отеле Azimut.

О конфликте между представительницей дипведомства и персоналом отеля первым сообщил телеграм-канал Mash. Причиной недовольства Эллингсен стало то, что ее, как и других посетителей, попросили подождать, пока горничные закончат убирать в номере.

Однако консул потребовала предоставить ей номер немедленно. Вступив в перепалку с администраторами, чиновница заявила, что она из Скандинавии и привыкла к чистым номерам, в отличие от "какой-нибудь русской женщины, которая убирается абы как".

При этом она добавила, что "ненавидит русских". Элисабет Эллингсен в отеле Azimut Видеозапись инцидента стремительно распространилась по сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA