Ксения Бородина Ксения Соловьева Ксения Дукалис Россия Москва Ереван Фото Свадьбы и помолвки Наши звезды Ксения Бородина Ксения Соловьева Ксения Дукалис Россия Москва Ереван

Блогер Ксения Дукалис вышла замуж в Ереване: образ невесты и первые фото со свадьбы

Сейчас читают: 920
spletnik.ru

Ксения Дукалис Блогер, диджей и соосновательница digital-агентства Ксения Дукалис вышла замуж за Давида Назаряна. Свадьбу молодые, живущие в Москве, празднуют в Ереване — на родине жениха.

Ксения уже поделилась со своими подписчиками первыми фотографиями и показала свадебное платье. Ксения Дукалис Дукалис выбрала образ в стиле 90-х: помада коричневого оттенка, шелковое облегающее платье с корсетом и разрезом и серебристые туфли Versace на платформе.

Над платьем работал российский дизайнер Олег Горчанин, создатель бренда O.G.Vision, который также работает с vogue-домом The House of Bonchinche (vogue-дом — объединение танцоров в стиле vogue. — Прим.ред.).

Олег Горчанин свежее приобретение вог-дома Bonchinche — он с ними с 2021 года. Олег — дизайнер одежды и аксессуаров, — рассказала о нем Ксения Соловьева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA