Ксения Собчак Наталья Водянова Яна Расковалова Полина Киценко Сколково Фото Мода скандалы Ксения Собчак Наталья Водянова Яна Расковалова Полина Киценко Сколково

В телеграме обсуждают новые инсайды о Полине Киценко и ее финансовом конфликте с модными брендами

Сейчас читают: 894
spletnik.ru

Полина Киценко Скандал вокруг Полины Киценко и истории о том, как она обманывала бренды, продававшие свои коллекции в Podium, не утихает.

Снова активно эту тему стали обсуждать после интервью Яны Расковаловой, в котором она сказала, что Полина осталась должна ее бренду Yana 30 миллионов рублей.

До этого Ксения Собчак поднимала вопрос о том, как Киценко "наживается" на фонде Натальи Водяновой и благотворительном марафоне "Бегущие сердца".

В телеграм-канале "Антиглянец" сегодня поделились инсайдом о том, как Киценко попала в команду марафона. Изначально это был душевный корпоративный "Зеленый марафон" Сбера, придуманный и сделанный тогдашним директором департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Наташей Германовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA