Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Москва Украина Мнение Конфликт на Украине Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Москва Украина

Константин Богомолов о русофобии: "Нет никакой враждебности к русским"

Сейчас читают: 487
spletnik.ru

Константин Богомолов Режиссер Константин Богомолов опубликовал в инстаграме* пост, в котором рассказал об отношении к русским в Европе: Путешествуя кагалом в свой отпуск, хочу сказать то, чего не вижу в лентах и отчетах моих знакомых об их отпускных или рабочих поездках, и о чем все они говорят в частных разговорах.

И в чем я убедился. Нет никакой враждебности к русским. От слова "совсем". Об инцидентах с отказом обслужить — о них читал, но не сталкивался.

А своими глазами вижу только доброжелательность. Это будет, наверное, неприятно "стыдящимся", но в Европе я встречаю — везде среди простых людей, занимающихся делом, а не политикой: среди водителей, владельцев и сотрудников магазинов, ресторанов и кафе, отельных служащих, просто людей в самолетах и поездах, на вокзалах и на улицах, среди молодежи, средневозрастных, пожилых — везде и всюду только радушие к русским.

Радушие и уважение. И ни одного "тяжкого" вздоха при виде моего красного паспорта. Богомолов — художественный руководитель Театра на Бронной, государственного бюджетного учреждения культуры Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA