Ксения Собчак Юлия Волкова Алена Катина видео Фото Ксения Собчак Юлия Волкова Алена Катина

Юлия Волкова и Лена Катина дали интервью Ксении Собчак: о славе "Тату", первых поцелуях, домогательствах на корпоративах

Сейчас читают: 494
spletnik.ru

Лена Катина и Юлия Волкова в группе "Тату" Не так давно Юлия Волкова, прославившаяся участием в группе "Тату", заявила о себе неожиданным образом — певица подалась в политику.

После этого звезду нулевых стали бурно обсуждать в сети, критикуя ее решение. Мимо этого хайпа не смогла пройти Ксения Собчак — она сделала интервью с участницами группы, 36-летними Юлей Волковой и Леной Катиной, в рамках своего YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!".

В нашем материале собрали самые интересные цитаты: о годах славы, поцелуях и жизни после "Тату". Юлия Волкова о сообществе ЛГБТК+ В свое время группа "Тату" стала настоящим символом ЛГБТ и пела об однополой любви.

Появление такого коллектива сегодня было бы невозможно из-за закона о пропаганде Я за полноценную семью, где есть мама, папа и где рождаются дети, — отметила Волкова в ответ на вопрос о законе о пропаганде ЛГБТК+, отметив, что в группе "Тату" они с Леной Катиной играли определенную роль и, по сути, обманывали людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA