Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Бородина Эмин Агаларов развод личность Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Бородина Эмин Агаларов

Ксения Бородина раскритиковала Павла Прилучного

Сейчас читают: 158
7days.ru

Ксения Бородина как всегда не стала игнорировать вопросы от поклонников и честно на них ответила. Один из них поинтересовался: «Как вам Павел Прилучный?». «Действительно интересный парень», — отметила она, говоря о его актерском таланте.

Однако она дала понять, что в курсе ситуации со скандальным разводом Прилучного, которого его бывшая супруга Агата Муцениеце обвиняла в рукоприкладстве. — заявила Ксения.Тогда подписчики задали вопрос об Эмине Агаларове.

По их мнению, они могли составить красивую пару. Ксения Бородина ответила на это, что хорошо относится к Эмину, но они друг другу совершенно не подходят.

Ее смущает, что он всегда окружен женским вниманием. По словам Ксении, стоит Агаларову появиться в публичном месте, в ресторане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA