Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анна Сидорова Москва драка избиение Нео Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анна Сидорова Москва

Стали известны подробности жесткого избиения партнера Ксении Бородиной Дмитрия Соловьева

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

21 декабря в Москве был жестоко избит партнер Ксении Бородиной по шоу "Ледниковый период" Дмитрий Соловьев. Олимпийский чемпион по фигурному катанию выходил из клуба вместе со своей девушкой двукратной чемпионкой Европы по керлингу Анной Сидоровой и ее подругами.

Уже на улице девушки увидели трех парней лет 18-ти и попросили у них зажигалку, на что .те ответили им матерной бранью. Дмитрий Соловьев Дмитрий попросил не ругаться при дамах матом, и получил в ответ матерную тираду, а затем сильный толчок в грудь.

Поскольку Соловьев держал руки в карманах, он не смог удержать равновесия и упал на спину. Хулиганы сразу же налетели на него, и втроем принялись пинать ногами. "Это была не драка, можно сказать, что нападение с их стороны.

Они девушек не трогали, а он попал под руку", - вспоминает Анна. Когда хулиганы отошли, Дмитрий встал и попробовал уладить конфликт словами, но не успел он договорить, как получил новый удар в лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA