Ксения Собчак Ксения Бородина Курбан Омаров Нео Ксения Собчак Ксения Бородина Курбан Омаров

«Ксюха не такая»: бывший муж Бородиной жестко высмеял беспринципную Собчак

Сейчас читают: 960
7days.ru

Не успела Ксения Собчак выступить со своим разоблачительным выпуском про «инфоцыган», как на нее обрушилась критика с совершенно неожиданной стороны.

Против журналистки выступил бывший муж бывшей же коллеги по бревну «Дома 2» Ксении Бородиной.Курбан Омаров сначала проехался по качеству звука в разоблачительном выпуске, заметив, что во второй части куда-то поехал звук, что свело на нет все усилия.«Смотрел такую лажу.

Произошла рассинхронизация звука, и весь твой эффект лютой разоблачительницы слился в унитаз. Ты же не бедствуешь! Хватит экономить на самом главном!»  — резко высказался Омаров по поводу непрофессионализма команды Собчак.А несколькими часами позже Курбан вообще прошелся по моральным принципам самой Ксении в Историях своего Инстаграм.«Мне приснился сон, что Ксюха Собчак ведет днюху у Блиновской, обнимается, облизывается со всеми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA