Богдан Милохин Ксения Бородина Курбан Омаров Клавдия Кока развод родители Нео Богдан Милохин Ксения Бородина Курбан Омаров Клавдия Кока

Сладенький Даня Милохин для шестилетней девочки: Бородина превзошла саму себя

Сейчас читают: 341
7days.ru

Накануне дочери Ксении Бородиной и ее бывшего теперь уже мужа Курбана Омарова исполнилось шесть лет. Ведущая «Дома-2» превзошла саму себя, закатив для Теоны такой шикарный праздник, что именинница даже не могла поверить, что все это только для нее.На мероприятие были приглашены звезды TikTok, а развлекали публику не только аниматоры с многочисленными конкурсами, но самая настоящая звезда лейбла Black Star Клава Кока, исполнившая лучшие хиты.

Теона от волнения даже не смогла вспомнить, чего же ей хочется, ведь самое главное желание — увидеть Коку, уже сбылось.Еще наследница Бородиной обожает Даню Милохина, но тот не почтил детский праздник своим живым появлением.

Зато постарались кондитеры и создали огромный торт, на котором тот же Даня присутствовал уже в сладком воплощении из сахарной мастики.Понятно, что праздник транслировался в соцсети в режиме реального времени, иначе для чего нужно бы было вообще затевать всю эту феерию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA