Игорь Куценко Кристина Орбакайте Михаил Земцов развод жизнь счастье Игорь Куценко Кристина Орбакайте Михаил Земцов

Кристина Орбакайте «зажгла» с известным актером на фоне слухов о разводе

Сейчас читают: 506
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками радостным событием — она выпустила клип на свою новую песню «Новый Год, Come On». «За «5 минут до начала нового, неизвестного, незнакомого» все хотят примерно одного и того же, верят в чудеса и перемены к лучшему.

Счастья вас и с Новым годом! В главных ролях — мы с Гошей Куценко» — рассказала певица.После фильмов «Любовь-морковь» все считали, что у Орбакайте и Куценко самый настоящий роман: так гармонично они смотрелись вместе.

Так же прекрасно они смотрятся в паре и в клипе в атмосфере праздника: Кристина Орбакайте зажигательно танцует, меняет наряды, готовится к Новому году, а Куценко приходит к ней с бутылкой шампанского.

Романтика! Конечно же, в жизни артисты просто друзья. Певица давно счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Кристина Орбакайте недавно призналась, что для нее уходящий год стал годом семьи — в каком-то смысле пандемия даже пошла на пользу.«Обычно у всех артистов стоит на первом месте работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA