Дмитрий Анохин Айза Долматова Олег Майами Элвис фразы чувства удовольствие Дмитрий Анохин Айза Долматова Олег Майами Элвис

Олег Майами и Айза Долматова вместе с ее детьми улетели на Бали на фоне слухов о разрыве

Сейчас читают: 302
wmj.ru

Недавно Айза Долматова честно призналась, что под венец с новым избранником, известным ловеласом Олегом Майами, . И это не первый , породивший слухи о разладе в отношениях влюбленных.

В декабре бывшая жена Гуфа отпраздновала 36-летие, и несмотря на то, что Олег нежно поздравил именинницу, не вечеринке по случаю праздника его не было.

Несмотря на все слухи и обсуждения пара до сих пор вместе. Более того, влюбленные улетели на Бали вместе с детьми Айзы от предыдущих мужей.

Она уже успела поделиться снимками и видео с острова, на котором 7 лет прожила со вторым супругом и отцом 4-летнего Элвиса, Дмитрием Анохиным. «Совершенно новые чувства вызывает мой родной остров Бали) на котором я прожила почти 7 лет) чувствую себя тут туристом, но туристом, который знает местный язык и все самые красивые места Букита) мы с детьми с удовольствием показываем Олегу наши любимые виды и рестораны с самыми вкусными блюдами) Элвис вчера сказал такую фразу от которой у меня по всему телу пробежали мурашки...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA