Кристина Орбакайте Александр Ревва Денис Клявер Александр Панайотов Валерий Лиана Шульгин эмоции родители счастье Кристина Орбакайте Александр Ревва Денис Клявер Александр Панайотов Валерий Лиана Шульгин

«Спасибо, любимые»: Валерия поделилась снимком сына и невестки с новорожденной внучкой

Сейчас читают: 840
wmj.ru

Невестка Валерии Лиана Шульгина сделала мужу лучший подарок на Новый год — родила дочь Селин. На днях молодая мама выписалась из роддома и отправилась в просторные апартаменты, где ее ждал от мужа.

Арсений организовал мини-торжество с аниматорами в костюмах ангелов и плюшевых медведей, музыкантами, игравшими мелодии песен The Beatles, и воздушными шарами.

Теперь же своими эмоциями с подписчиками поделилась и Валерия. Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте два снимка — на одном счастливые родители позировали с новорожденной дочерью, на втором была изображена крохотная рука Селин, которую укутали в белоснежный гипюр. «Спасибо, наши любимые, за счастье, которое вы нам подарили», — подписала нежные снимки новоиспеченная бабушка. «Какая прелесть», «Слаские», «Как я рада за вас!

Поздравляю!», — написали в комментариях подписчики. Артистку поздравили также ее знаменитые друзья — Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Александр Ревва, Слава, Александр Панайотов и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA