Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Андрей Гагарин Мальдивы развод жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Андрей Гагарин Мальдивы

«У кого больше?» Гагарина на фоне слухов о бойфренде показала, с кем отдыхает на Мальдивах

Сейчас читают: 583
7days.ru

Полина Гагарина, в отличие от своего бывшего мужа, Дмитрия Исхакова, никак не комментирует личную жизнь — ни развод, ни уж тем более появление нового возлюбленного.Новый год певица начала с исполнения мечты. «Долгожданный отдых!

Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы.

Спасибо вселенной, что слышит меня, мы отдыхать», — поделилась Полина. В СМИ и среди ее поклонников тут же стали курсировать слухи, что Гагарина отдыхает не только с детьми, но и со своим новым бойфрендом.

Тщательно изучив снимки с пляжа, фанаты решили, что Полина наслаждается отпуском с саунд-продюсером ChinKong — 48-летним Владимиром Чиняевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA