Кристина Асмус Александр Петров Юлия Паршута Юрий Борисов Анастасия Петрова Алла Михеева Фото Соцсети НОВОСТИ Кристина Асмус Александр Петров Юлия Паршута Юрий Борисов Анастасия Петрова Алла Михеева

Кристина Асмус поделилась новыми фото с дня рождения и рассказала о сюрпризах от друзей

Сейчас читают: 251
spletnik.ru

Александр Петров и Кристина Асмус 33-летняя Кристина Асмус до сих пор с теплотой вспоминает свой день рождения, который она отметила неделю назад.

На днях актриса поделилась новыми фото с шумной вечеринки по случаю праздника. На этих кадрах она позирует вместе с дочерью Настей и многочисленными друзьями — Александром Петровым, Аллой Михеевой, резидентами Comedy Club, Юлией Паршутой, Юрой Борисовым и другими гостями вечера.

В подписи к снимкам Кристина Асмус поделилась впечатлениями от вечеринки и поблагодарила всех, кто в тот вечер пришел поздравить ее с праздником.

Александр Петров и Кристина Асмус Кристина Асмус и Алла Михеева Кристина Асмус с дочерью Настей Кристина Асмус с подругами Я прям заряжалась настроением и энергией людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA