Кристина Асмус Гарик Харламов друзья свадьба подарки Кристина Асмус Гарик Харламов

«Мы расписались и пошли в ресторан»: Асмус скромно отметила свадьбу

Сейчас читают: 368
7days.ru

Кристина Асмус поделилась воспоминаниями о том, как она стала женой Гарика Харламова. В то время звездная пара скрывала свой роман от прессы и поклонников, поэтому от большой свадебной вечеринки с гостями им пришлось отказаться.

К тому же, актриса выходила замуж, находясь в интересном положении, и ей было уже не до праздника.Асмус рассказала, что свадьба со звездой Comedy Club была скромной: сначала они, не привлекая внимания окружающих, пришли в ЗАГС, а затем отметили это событие в ресторане.«Я вообще не праздновала свадьбу.

Мы расписались и пошли в ресторан есть курицу с картошкой», — рассказала Кристина в Инстаграме.Зато на своё 33-летие (первый день рождения в статусе «разведенки») артистка оторвалась по полной.

Вот уже больше недели Асмус делится подробностями праздника, яркими фото с друзьями и рассказами о полученных подарках. Кажется, в жизни актрисы ещё ни разу не было такого веселья. «Получилась крышесносная вечеринка», — говорит Кристина о проведенном празднике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA