Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дилан Мейер интервью ЛГБТ обложка Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дилан Мейер

Кристен Стюарт появилась на обложке InStyle и рассказала о проблемах с алкоголем и своей ориентации (ФОТО)

Сейчас читают: 474
hochu.ua

Кристен Стюарт стала главной героиней нового выпуска InStyle и поделилась подробностями отношений с Робертом Паттинсоном, рассказала об осуждениях из-за своей ориентации и проблемах с алкоголем.

Читайте — в нашем материале! 30-летняя актриса Кристен Стюарт появилась на обложке ноябрьского выпуска журнала InStyle.В новой фотосессии для глянца звезда позирует в лаконичных брючных костюмах, невесомых шелковых платьях и показывает главный beauty-тренд 2020 года — "карантинное" окрашивание или отросшие корни.Также Кристен Стюарт дала интервью изданию, в котором она откровенно рассказала о своей личной жизни.

Звезда "Сумерек" призналась, что была причина, по которой она была так осторожна в отношениях с Робертом Паттинсоном.Мы сделали все, что могли, чтобы нас не сфотографировали.— объясняет актриса.На данный момент Кристен Стюарт встречается с Дилан Мейер.

Девушки вместе уже целый уже год, но Кристен не всегда чувствовала себя комфортно из-за осуждений по поводу своей ориентации:Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA