Эшли Грэм Синди Кроуфорд Ксения Собчак Деми Мур Елен Перминов Карл Лагерфельд Россия красота Эшли Грэм Синди Кроуфорд Ксения Собчак Деми Мур Елен Перминов Карл Лагерфельд Россия

Беременные звезды: обнаженная Ксения Собчак, Реми Стрейд, Деми Мур, Эшли Грэм и другие на обложках журналов

Сейчас читают: 824
vogue.ru

Роми Стрейд. Сам же номер полностью посвящен материнству и женщинам. В эту честь вспоминаем другие обложки, на которых красуются беременные звезды, и рассказываем почему женщине важно и нужно чувствовать себя красивой в этот особенный период.

Беременность всегда большое испытание для самооценки, когда вдруг медленно, но верно пропадает талия, туалетный столик оккупируют средства, предупреждающие растяжки, каблуки по праву занимают дальние полки гардероба, а корсет Prada гордо заменяет бандаж.

В 1991-м Деми Мур сразила многих своим неожиданным «голым» появлением на обложке Vanity Fair. Следом за ней журнал W в 1999-м украсило фото Синди Кроуфорд с дерзким выносом «Подвинься, Деми».

Дважды в смелом жанре выступил и Vogue. В российском издании мы запечатлели Елену Перминову, а в немецком Карл Лагерфельд снял прекрасную Шиффер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA