Кристен Стюарт Кристен Стюарт

От кроссовок-казаков до платья с Путиным: пользователи Сети делятся нелепыми модными находками

Сейчас читают: 434
wmj.ru

Когда не можешь понять, что хочется больше — кроссовки или казаки, — бери и то, и другое.Свадебное платье с крылатым Путиным в кимоно — это так плохо, что даже прекрасно!

Пользователь, который поделился фото, рассказал, что нашел его в русском Instagram.Это крошечное тело или огромная голова? Ведущая новостей допустила модную ошибку и сама над собой посмеялась: «Я больше никогда не надену этот топ снова».Портреты на женских футболках — очевидно, не самая хорошая затея.

Вряд ли Кристен Стюарт пришла бы в восторг от этой вещицы.Светло-розовые легинсы с ярко-красными швами — потому что каждая женщина хочет выглядеть так, будто менструация застала ее врасплох.Слишком креативно, чтобы быть правдой!

Но да, существует и такое.— вопрошает пользовательница Instagram. Есть идеи?«У моей девушки новые перчатки, на которых все пальцы одинаковой длины».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA