Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Португалия социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo Португалия

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми проводят отпуск на яхте

Сейчас читают: 626
spletnik.ru

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес Не зря говорят, что в любой ситуации можно найти плюсы. Проигрыш сборной Португалии бельгийской национальной команде в 1/8 чемпионата Европы по футболу для 36-летнего Криштиану Роналду как для спортсмена, безусловно, стал большим разочарованием.

Однако как человеку семейному поражение дало ему возможность скорее воссоединиться со своими детьми и 27-летней возлюбленной Джорджиной Родригес, которые ждали его, чтобы отправиться вместе в отпуск.

Летние каникулы звездное семейство проводит на роскошной яхте, при этом конкретное место пара не выдает. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим Время, чтобы отдохнуть с моими любимыми, — с нежностью рассказывает Роналду.

Футболист давно зарекомендовал себя как примерный семьянин. Вместе с Джорджиной, с которой они встречаются уже около пяти лет, Роналду воспитывает четырех детей: 11-летнего Криштиану — младшего, четырехлетних близнецов Еву и Матео и трехлетнюю дочь Алану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA