Харви Вайнштейн Николас Кейдж Индия Манхэттен личная жизнь звезд Каннский кинофестиваль Харви Вайнштейн Николас Кейдж Индия Манхэттен

Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн развелись спустя 4 года после разрыва

Сейчас читают: 565
ivona.bigmir.net

Fox News со ссылкой на онлайн-протоколы судебных заседаний.Читай также: Николас Кейдж впервые появился на публике с пятой женой Известно, что бракоразводный процесс пары длился почти четыре года.

Чапман объявила о расставании с мужем еще в октябре 2017 года после первых обвинений в сексуальных домогательствах Вайнштейна к другим женщинам.

Однако, судебная тяжба в Верховном суде Манхэттена завершилась только на этой неделе.В онлайн-протоколах судебных заседаний дело о разводе пары теперь указано как «прекращенное» после того, как в понедельник было подано окончательное закрытое ходатайство.

Напомним, что Джорджина и Харви состояли в браке с 15 декабря 2007 году. У экс-супругов есть 10-летняя дочь Индия Перл и 8-летний сын Дашиэлл Макс Роберт.В марте 2020 года появились слухи, что Чапман закрутила роман с актером Эдриеном Броуди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA