Харви Вайнштейн Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди штат Канзас территория Ивнинг Фото звездные пары Харви Вайнштейн Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди штат Канзас территория Ивнинг

Каннский поцелуй: Эдриан Броуди и его возлюбленная Джорджина Чапман на премьере "Французского вестника"

Сейчас читают: 700
spletnik.ru

Вчера в Каннах состоялась, пожалуй, на данный момент самая звездная премьера фестиваля — в рамках конкурсной программы показали новый фильм Уэса Андерсона "Французский вестник.

Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан". Режиссер славится тем, что всегда приглашает в свои картины многих знаменитых актеров даже на эпизодические роли.

Вот и в этот раз кастинг был весьма впечатляющим: Тильда Суинтон, Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо и многие другие. Пришел на премьеру и 48-летний Эдриан Броуди, который также сыграл одну из ролей в новой комедийной драме.

На дорожке он появился вместе со своей возлюбленной, 45-летней Джорджиной Чапман, бывшей женой кинопродюсера Харви Вайнштейна, отбывающего сейчас тюремный срок по делу о домогательствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA