Моника Беллуччи Венсан Кассель Франция родители комплименты Моника Беллуччи Венсан Кассель Франция

Красавица-дочь Беллуччи и Касселя очаровала фолловеров новым «честным» селфи

Сейчас читают: 602
wmj.ru

После недавней успешной съемки для издания Elle Дева оказалась в центре внимания мировой прессы. Звездную наследницу Моники Беллуччи и Венсана Касселя, для которой эта обложка стала первой в карьере, уже называют достойной продолжательницей дела своих прославленных родителей.

Многие прочат Деве головокружительную карьеру в модной индустрии и в большом кино. Сама девушка пока никак не комментировала эти прогнозы СМИ, но определенно строит свою карьеру по сценарию мамы-красавицы, начавшей свою путь в большое кино с работы моделью., которая последние несколько дней купалась в комплиментах поклонников, высоко оценивших первую профессиональную съемку девушки, решила поблагодарить фанатов за добрые слова.

Она сделала «честное» селфи без макияжа и с распущенными вьющимися волосами. В кадре Кассель позировала в темном худи, держа в руках журнал Elle с собой на обложке.«Огромное спасибо вам всем за поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA