Париж брак знаменитости Париж

«Прекрасная!» Водянова показала подросшую красавицу-дочь за игрой на пианино

Сейчас читают: 648
wmj.ru

уже несколько лет живет вместе с семьей в Париже. В уютной квартире они проводят большую часть времени и публикуют совместные фото из дома.

В одной из последних публикаций на своей странице в Instagram супермодель поделилась новым снимком с подросшей , которая увлеклась игрой на пианино.

В классическом белоснежном интерьере Нева Портман позирует для звездной мамы в домашнем образе из худи, брюк и с ироничным выражением лица.

Под фото Наталья написала: «#настроение. А как ваша среда, дорогие?». Фолловеров восхитил дом с просторной озелененной верандой старинным пианино.Фолловеры остались в восторге от нового фото Невы Портман и оставили комментарии в Сети: «Ваша Нева просто прелестна, нежная, неповторимая как и вы», «Такое же настроение», «Какая она красивая!!!Ну и Бах, конечно», «Нева мечтательница, прелестная и милая!», «Невочка такая красавица!!!», «Все хорошо, чудесная среда», «Нева красотка не только внешностью, но и душой», «Прекрасная», «Такая милая», «Как повзрослела Нева».Буду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA