Тимоти Шалам Париж Лос-Анджелес расставание одиночество Тимоти Шалам Париж Лос-Анджелес

Как две капли воды: красавица-сестра Тимоти Шаламе снимется в новом сериале звезды «Офиса»

Сейчас читают: 361
wmj.ru

28-летняя Полин Шаламе также является актрисой, только в отличии от своего звездного брата, пока не приобрела мировую известность.

Помимо этого, девушка живет не в Лос-Анджелесе (как делают многие актеры, желающие быть ближе к кинобизнесу), а в Париже. Полин, которая внешне похожа на своего красавца-брата, снимается в кино и на телевидении уже не первый год.

Так, она появлялась в сериале «Дорогой доктор» и снялась в недавней картине «Короле Стейтен-Айленда».Теперь же на Полин обратили внимание крупные телеканалы.

Актрису позвали в новый сериал HBO Max «The Sex Lives of College Girls», продюсером которого стала звезда сериала «Офис» Минди Калинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA